+7 (495) 727 64 38
Мы работаем ПН-ПТ с 10:00 до 19:00
Расчет
окупаемости
автомата
Число работающих в здании людей
Рабочих дней в месяц
Срок окупаемости
7 месяцев
Дальнейший доход
210 тыс.руб. / месяц

Автомат со жвачкой поможет определить уровень счастья

14.06.2015

В знаменитом музее Ванкувера в настоящее время проходит необычная выставка художника Штефана Загмайстера. В этот раз его заинтересовал, казалось бы, тривиальный вопрос «Что же делает нас счастливыми?». Выставка носит название «Шоу счастья» и включает в себя множество картин, инсталляций и необычных интерактивных экспонатов.

Одним из таких интерактивных арт объектов стала группа из десяти вендинговых аппаратов с жевательной резинкой. Данная инсталляция позволяет посетителям оценить свой уровень счастья при помощи нехитрого устройства. Любой желающий может взять шарик жевательной резинки из пронумерованной колбы. Выбрать нужно ту колбу, номер которой максимально точно отражает уровень твоего счастья на данный момент по десятибалльной шкале.

MuseumVancouver_HappyShowVenders

Результат такого уникального опроса виден всем посетителям по количеству оставшихся в прозрачных колбах жевательных шариков. Так данный арт объект не только снабжает посетителей выставки пищей для размышления и бесплатной жвачкой, но и достаточно наглядно отображает уровень счастья современного общества.

Convenience Food technology
Наша компания успела зарекомендовать себя как специалиста в области автоматизированной торговли и надежного партнера в бизнесе.
2007 – 2015 © Convenience Food technology
Связаться с нами
+7 (495) 727 64 38
sale@confood.ru
115407 г. Москва, ул. Речников, д. 7