+7 (495) 727 64 38
Мы работаем ПН-ПТ с 10:00 до 19:00
Расчет
окупаемости
автомата
Число работающих в здании людей
Рабочих дней в месяц
Срок окупаемости
7 месяцев
Дальнейший доход
210 тыс.руб. / месяц

Автоматы с лекарствами от владельца сети «Все Сам»

27.05.2015

437693

На днях владелец компании «Все сам» Александр Золотарев поделился со СМИ информацией о том, что в ближайшее время в Москве могут появиться вендинговые аппараты с лекарствами и аксессуарами для мобильных устройств.

По словам предпринимателя, вендинговые автоматы с безрецептурными лекарствами могут быть установлены в так называемом формате «in door» — для закрытых помещений. Такой встраиваемый киоск площадью около 12 квадратных метров можно установить там, где тяжело бывает найти лекарства от головной боли, воспаления в горле или расстройства желудка, например, на вокзале или в аэропорту. В настоящее время Золотарев ведет переговоры с крупными российскими производителями и поставщиками медикаментов.

По словам главы департамента торговли и услуг Москвы Алексея Немерюка столичные власти в курсе этой инициативы предпринимателя. Немерюк открыто заявил, что он слышал о такой идее и готов содействовать ее воплощению. Он считает, что такие киоски могут продавать бинты, йод, зеленку, лейкопластыри и другие безобидные товары, которые не нуждаются в одобрении фармацевта.

Convenience Food technology
Наша компания успела зарекомендовать себя как специалиста в области автоматизированной торговли и надежного партнера в бизнесе.
2007 – 2015 © Convenience Food technology
Связаться с нами
+7 (495) 727 64 38
sale@confood.ru
115407 г. Москва, ул. Речников, д. 7