+7 (495) 727 64 38
Мы работаем ПН-ПТ с 10:00 до 19:00
Расчет
окупаемости
автомата
Число работающих в здании людей
Рабочих дней в месяц
Срок окупаемости
7 месяцев
Дальнейший доход
210 тыс.руб. / месяц

Как выбрать место для снекового аппарата?

30.06.2015

1779165915

Думая о том, куда поставить снековый аппарат, следует вспомнить, когда именно человек хочет кушать? К чему шоколадка, печенье или другой снек станет хорошим дополнением? Естественно, к кофе! Кроме того, стоит помнить, что в снековом аппарате можно продавать не только шоколад, но и воду, орешки и другие закуски.

Исходя из этого, давайте выделим несколько критериев, по которым можно подобрать удачное место для своего вендингового автомата.

  • Жажда.

Каждый раз, когда вы выходите после тренировки, вам хочется пить. А иногда и перекусить. Поэтому фитнес центр – это отличное место для установки снекового аппарата.

  • Ожидание.

Автомат должен стоять там, где люди скучают в ожидании чего-либо. Ждут справку, выдачу водительских прав или какую-то услугу. Здесь снековый автомат будет кстати всегда, ведь пользоваться им будут не по необходимости, а просто ради того, чтобы сделать свое ожидание более приятным.

  • Проходимость.

Большая проходимость – это очень важный фактор. Одни из лучших мест для установки автоматов расположены в здании вокзалов, аэропортов и тп, то есть там, где есть постоянная «текучка» посетителей.

  • Состоятельность.

Не стоит забывать и о том, что у вашей целевой аудитории должны быть деньги на покупку снеков. Вероятность покупки в здании ГИБДД всегда выше, чем в бесплатной поликлинике спального района.

6171-m-05327197-b912-450e-8e7a-5c073ed3e213

  • Молодежность.

Молодежь очень полюбила вендинговые автоматы. Еще бы, ведь это быстро и удобно! А еще 100% молодых людей умеют с ними обращаться, в отличии от более зрелой аудитории. Поэтому университеты и другие места скопления молодежи прекрасно подходят для установки снековых аппаратов.

PremiumGut

На что обратить внимание?

Количественный показатель трафика – это то, сколько людей проходят мимо вашего автомата за определенный промежуток времени (час, день и тд). К этому фактору стоит отнестись со всей серьезностью, ведь от него напрямую зависит рентабельность вашего будущего бизнеса.

1427441701_4-1

Качественный показатель трафика – это примерный портрет вашего покупателя и соответствие ему реальной аудитории. Устанавливать автомат у выхода из кафе – не самая лучшая идея. Также стоит обратить внимание на чистоту места, ведь так или иначе, это место для питания.

Следуя этим несложным правилам, вы без особенного труда сможете подобрать удачное и прибыльное место для своего снекового автомата!

Convenience Food technology
Наша компания успела зарекомендовать себя как специалиста в области автоматизированной торговли и надежного партнера в бизнесе.
2007 – 2015 © Convenience Food technology
Связаться с нами
+7 (495) 727 64 38
sale@confood.ru
115407 г. Москва, ул. Речников, д. 7