+7 (495) 727 64 38
Мы работаем ПН-ПТ с 10:00 до 19:00
Расчет
окупаемости
автомата
Число работающих в здании людей
Рабочих дней в месяц
Срок окупаемости
7 месяцев
Дальнейший доход
210 тыс.руб. / месяц

Вендинг в Крыму

27.06.2015

SONY DSC

18 марта 2015 года Россия отмечала годовщину присоединения Крыма. В жизни полуострова за это врем произошло немало изменений. Это коснулось и социальной сферы,  и банковской отрасли, и транспортного сообщения и, конечно же, туризма.

Сегодня жители крымского полуострова уже пришли в себя после неожиданных изменений и стремятся построить свой собственный бизнес в новой стране. Естественно, что размер стартового капитала среднего крымчанина невелик. В связи с этим люди стараются выбрать свободные ниши с низкой или средней конкуренцией  и минимальными стартовыми вложениями. Быстрый выход на самоокупаемость – это еще одно важное условие при выборе сферы бизнеса.

Сегодня нишей, подходящей под вышеперечисленные параметры, является не что иное, как вендинговая торговля. К плюсам этой сферы можно отнести:

  • Легкость обслуживания
  • Невысокую стоимость
  • Отсутствие необходимости в сотрудниках
  • Быструю окупаемость

Здесь стоит отметить, что автоматизированная торговля – это реальный способ хорошо зарабатывать, а не просто легкое начало своего дела.

Конкуренция на вендинговом рынке

В результате нескольких опросов и исследований на данную тему было выяснено, что рынок автоматизированной торговли на полуострове Крым практически свободен. Небольшое количество кофематов и буквально несколько снековых аппаратов и молокоматов – вот и все, что представлено в данном сегменте.

Однако перспективы в этом регионе по истине потрясающие! Так же думают и сами жители Крыма. Самыми востребованными они считают автоматы по продаже готовой еды, горячих обедов, пирожков, снеков и спортивного питания. Кроме того, в курортных городах востребованы автоматы с сувенирной продукцией, солнцезащитными средствами и аксессуарами для пляжного отдыха.

Сегодня, когда этот южный регион активно развивается, становится уютнее и современнее, а туризм здесь набирает популярность, у вас есть уникальная возможность стать успешным предпринимателем на пока еще низкоконкурентном рынке. Если вы живете в Крыму или хотите начать бизнес на теперь уже российском полуострове, то вендинговая торговля – это прекрасная возможность получить первую прибыль уже через несколько месяцев! Обращайтесь за консультацией по телефону +7 (495) 727 64 38 и мы вам обязательно поможем.

Convenience Food technology
Наша компания успела зарекомендовать себя как специалиста в области автоматизированной торговли и надежного партнера в бизнесе.
2007 – 2015 © Convenience Food technology
Связаться с нами
+7 (495) 727 64 38
sale@confood.ru
115407 г. Москва, ул. Речников, д. 7